Уважаемый маг
+4Сон как сильный ветер завалил дерево
Приснилось что я в своем доме, на улице дует сильный ветер и идет дождь. Ветер задувает через крышу в дом. Через время ураган стихает. Я смотрю в окно а там завален наш большой орех. Ствол наполовину целый. А большие ветки упали прямо к входной двери, так что трудно открыть дверь.
упавшее дерево снится в преддверии перемен.
плохой сон, с близкими все в порядке?
Плохо. Из-за сплетен и (или) разговоров будут у Вас или рядом с Вами, очень близко крупные неприятности. Сон может еще символизировать смерть знакомого Вам человека или крушение планов (((