Какие документы нужны для въезда с Украины в Белоруссию Какие документы нужны для въезда с Украины в Белоруссию

Елена Кисиль (Оголь) Ученик (110), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
вера в.липень Просветленный (22536) 6 лет назад
принятие беженцев с Украины из мест "локальной гражданской войны"не предусмотрено законодательством могилевской банды из шклова за дротом. Гарант предупредил-въезжаете-работайте на меня! докуументы обычные-аусвайс из налоговой!