Телевизор выключился, желтый индикатор горит, не включается пульта нету, кнопка включения не работает на панеле Что Делать?
на телевизоре почему-то не написано фирма телевизора, не могу даже попробовать через универсальный пульт включить
Не на любой телевизор универсальный пульт подойдёт, универсальные пульты да на большое количество телевизоров подходит. че делать, разбирай телевизор раз кнопка включения не работает, при невозможности купить и заменить-закороти саму кнопку контакты и включай телек от вилки. ой лампочка горит тогда дело не в кнопки включения
Проблема во вторичных цепях блока питания. Сам не разберешься, вызывай мастера или неси в сервис.