В каких случаях мужчина ожидает у себя всплеск эмоций при знакомстве с женщиной и первых свиданиях с ней?

Старковкина Ирина Мария Оракул (76269), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Жека Ученик (210) 6 лет назад
Для мужчины главное победа. К примеру затащить в постель, это и есть победа, всплеск эмоций ))
Остальные ответы
Златко Ахович Оракул (58864) 6 лет назад
Когда она инициативная. всегда радует.
Александр Петров Искусственный Интеллект (214550) 6 лет назад
когда женщина обеспечивает этот всплекс - дает мужчине то что он хочет - делает минет, показывает сиськи, приглашает к себе в гости и т. д. )
Dima Familia Ученик (108) 3 года назад
Когда раскрываешься женщине, на пример, что любишь женские колготки... А, она говорит, что сама их любит и любит когда мужчина в них...