Можно ли поставить двойник для AUX выходи в итегрированной звуковой карте, чтобы не пропала мощьность? (в опис)

Просто Иван Знаток (281), на голосовании 6 лет назад
У меня есть саб с двух канальных усилком который можно воткнуть в комп, но места для колонок не останется, если поставить в аух двойник и воткнуть в него и саб и отдельные колонки, пропадет ли мощьность?
Голосование за лучший ответ
imobilazer Искусственный Интеллект (222602) 6 лет назад
Если колонки активные - то нет
Просто ИванЗнаток (281) 6 лет назад
А если имеют свое питание от сети?
imobilazer Искусственный Интеллект (222602) Значит - активные (это которые с питанием и с усилителем)
De_Mos Искусственный Интеллект (119966) 6 лет назад
Зачем?
У тебя что, на передней панели нет мини джека?
А вообще - попробуй. Только раздвоитель именно нужен, а не по отдельности на правый и левый каналы.
Просто ИванЗнаток (281) 6 лет назад
На передней он очень фонит а то и вообще звука нету просто
De_Mos Искусственный Интеллект (119966) Колонки в передний подключи.
Игорь Обыдин Просветленный (27484) 6 лет назад
На алиэкспрессе внешняя юсб звуковушка 200 руб стоит. Это цена решения твоей проблемы.
Просто ИванЗнаток (281) 6 лет назад
Зачем она мне нужна?