Что красивее очень загорелая девушка в солярии или бледная?

Никита Новоселов Ученик (68), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (110063) 6 лет назад
из этих лучше бледная, чрезмерный загар отталкивает и выглядит уепищно
апролджэ мпаритьУченик (16) 6 лет назад
что в бледной красиво?
Андрей Искусственный Интеллект (110063) лучше бледная чем как из духовки пережареная
сергей к Просветленный (49351) 6 лет назад
оранжевый загар солярия не красиво
Сергей Мудрец (19284) 6 лет назад
Бледная конечно, а с моляри как будто на поле работали голые.
Васа Искусственный Интеллект (240257) 6 лет назад
Слегка загорелая.
Бледная поганка и пережаренная кура-гриль одинаково стрёмно выглядят.
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
Бледнота плохо. чуть загореть можно. но не пережаривать себя под цыганку)
MostHatedMike Ученик (205) 6 лет назад
Голая. А бледная или загорелая - похрен.
Дмитрий Ледовских Ученик (233) 6 лет назад
Если девушка красивая то все равно бледная она или загорелая, а если некрасивая то никакой загар ее не спасет))))
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
Красивая, как кобыла сивая с серым загрывком и рыжею грывкой, большие глаза, в хвосте коса, крепкие копыта и сама вся сыта.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396945) 6 лет назад
Цвет кожи должен быть природным, а не от соляриев или отбеливающих кремов.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
Женщина особо прекрасно выглядит одетая, на обнаженное мужское тело
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
С естественным цветом кожи, девушка гораздо интересней!
Вероника Тр Ученик (114) 6 лет назад
Для каждой девушки по своему. Для девушек с бледным цветом кожи, загар не подойдет, поэтому сдесь трудно будет решать
Виктория Золотарева Ученик (180) 6 лет назад
Представляю бледную девушку в солярии)))
Солярий вреден для кожи, даже естественным загаром нельзя злоупотреблять.