Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня браслет с хирургической стали L316 идет с завода з зеркальным блеском, подскажите пожалуйста как можно затемнить

Владислав Казюка Ученик (237), на голосовании 6 лет назад
или сделать мат на этом металле, серная кислота не берет воронение тоже солью лимонной кислотой уксусом, подскажите пожалуйста, хочу цвет потертости очень глубокой потертости, спасибо))
Голосование за лучший ответ
armoro armorov Мастер (1881) 6 лет назад
ищи в ютубе омеднение..
Владислав КазюкаУченик (237) 6 лет назад
да я знаю, я хочу просто родной цвет оставить только что бы мат был)
armoro armorov Мастер (1881) тогда паста гойя покрупнее.. она даст мат.