Правдивую ли информацию показывают бесплатные онлайн Таро гадания? Если по всем правилам гадать

Нежность Просветленный (40948), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Королевна Гуру (3030) 7 лет назад
Нет. Их раскладывает искусственный разум. Таро служит и говорят правду своим хозяевам
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (288253) 7 лет назад
по правилам гадать нет резона здесь... ведь никто не проверит ..и ответственности никакой за гадания на развлекательном сайте. .