Для вас как для покупателя важен фасад магазина?

Ольга М. Просветленный (33128), закрыт 6 лет назад
Приведу пример. Небольшой магазин, фасад сделан из современного материала, свежий, красивый. Или допустим, обделан сайдингом, что смотрится уже слегка устаревшим... Или третий вариант - он покрыт старой штукатуркой, еще с советских времен, которая время от времени отколупывается, осыпается... Влияет ли это на ваше желание войти в этот магазин или вам по фиг?
Лучший ответ
Tu Искусственный Интеллект (123047) 6 лет назад
да. конечно. Я не питаю иллюзий, что красивый фасад обеспечит мне лучшие цены и товары - то чем лучше выглядит заведение, чем больше видно что о нем заботят, вложились в него -тем больше вызывает доверие, значит, собственник не планирует махнуть рукой и свалить завтра, дорожит своим именем.
Остальные ответы
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 6 лет назад
По барабану. Если ассортимент и цены этого магазина меня устраивают, я буду в него ходить, будь он хоть из соломы, обмазанной глиной.
Лёлька Искусственный Интеллект (163400) 6 лет назад
Конечно, влияет. Встречают ведь по одежке... (
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 6 лет назад
Я смотрю на ассортимент магазина и на его цены. У нас вот в Москве есть магазины просто идеальны а зайти туда нет желания цены берут с потолка
O*K Искусственный Интеллект (136426) 6 лет назад
только как первоначальный кретерий.
если я таки войду- и мне понравится- то буду ходить не смотря на вид
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 6 лет назад
Мне важнее что внутри. Я против безвкусицы. Облупившаяся штукатурка может быть ретро, а дешёвый сайдинг - он в любые времена дешевый, уродливый сайдинг, даже если новый.
лев Искусственный Интеллект (129204) 6 лет назад
Если красиво снаружи, то и красиво внутри, конечно к человеку это не относится
тата Искусственный Интеллект (201735) 6 лет назад
свежий керамогранит и свежая штукатурка напряжет.. не хочу на голову поймать..
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 6 лет назад
Сайдинг устарел еще до того, как его туда налепили...) Трудно представить себе что-то более мерзкое, безвкусное. Штукатурка рулит.
А важнее - содержимое магазина.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208248) 6 лет назад
Я за ваш первый вариант. Да, люблю хорошие фасады ( пойду туда) --пусть и сайдингом ( вариант 2),но не только часть дома/входа в магазин.
n. Искусственный Интеллект (424771) 6 лет назад
влияет, чаще бессознательно для первого захода
чем красивее, тем больше шанс
далее уже от цен и т. п. будет зависеть
Надежда Камашева Мастер (1030) 6 лет назад
В настоящее время большой выбор магазинов. Надлежащий вид, конечно же, влияет на покупателей. Каков хозяин магазина будут оценивать сначала с вида магазина, затем сравнивать цены, ассортимент товара.
Ирина Ирина Просветленный (39751) 6 лет назад
мне важно расположение прилавков и проходов... некоторые так наставят, что две тележки не разъедутся.