Если бы все знали язык жестов, то его смысл, учения, потеряли бы актуальность?

Перчик. Просветленный (45422), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
))) да, дурак, задал вопрос людям не знающим реальность!
Лучший ответ
А Вы не знаете... как?) Высший разум (384286) 6 лет назад
Нет, не потеряли бы. Язык жестов очень выразительный, который может рассказать о человеке даже больше слов.
Перчик.Просветленный (45422) 6 лет назад
Знающие немного, себя контролируют! Хотя бы основные, ложь и агрессию можно скрыть.
Перчик.Просветленный (45422) 6 лет назад
Кстати в кино используют, жесты.
А Вы не знаете... как?) Высший разум (384286) Как и в жизни.
Остальные ответы
Лена Лена Просветленный (27689) 6 лет назад
он нужен для общения со слабослышащими.
Перчик.Просветленный (45422) 6 лет назад
Нет, это психология.
Лена Лена Просветленный (27689) От того, что многие знают русский язык, он не теряет актуальности. Бог создал человеческую речь, звук, даже речь животных.