Можно ли довести смарт на андроиде до состояния полного "кирпича", или в любом случае смогут в СЦ восстановить?

Артем Ганчев Ученик (168), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alex Мыслитель (6612) 6 лет назад
Андроид - это линукс, Он позволяет как шлюха иметь себя во все дыры в любой позиции. Запросто можно запретить все прерывания и если на телефоне нет физической кнопке включения будешь ждать пока АКБ не сядет. Можно отключить порт к которому подключен датчик температуры и спалить его нахрен. Все зависит от фантазии)))
Остальные ответы
Сергей Антонов Мастер (1173) 6 лет назад
Что вы имеете ввиду под словом "кирпич"?
Артем ГанчевУченик (168) 6 лет назад
когда он вообще не реагирует ни на что, не заходит ни в рекавери ни в фастбут.
Сергей Антонов Мастер (1173) Извините, тут я бессилен.
Константин Лавриеня Просветленный (49350) 6 лет назад
можно довести его до такого состояния, что дешевле будет купить новый, хотя, толковым сервисникам не будет помехой его восстановление, если им заплатят
мимопроходил Просветленный (34802) 6 лет назад
можно, в унитазе замочи
в микроволновке приготовь
молотком жахни
Константин ЛавриеняПросветленный (49350) 6 лет назад
ультразвуковая ванна со спиртом
мимопроходил Просветленный (34802) не, грязевая с радоном
System Of A Down Профи (969) 6 лет назад
рожденный землей и крещеный огнем сегодня новые технологии адаптируют кирпич к требованиям современной цивилизации