Почему бывают рождественские и крещенские морозы? Это всё из за того еврея Иисуса?

Rudolf Hess Ученик (231), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Закадыкналиев Мыслитель (7563) 6 лет назад
их уже не бывает
Rudolf HessУченик (231) 6 лет назад
Правда что ли? А почему тогда на Урале так холодно? -22 градуса сейчас.
Закадыкналиев Мыслитель (7563) )))я сам с урала это еще не холодно
Rudolf HessУченик (231) 6 лет назад
Кажется, глобальное потепление сломалось. )))
Закадыкналиев Мыслитель (7563) дак да говорят наоборот ледниковый период начнется
Андрей Соловьев Ученик (162) 6 лет назад
Вам стоит пересмотреть собственные причинно-следственные связи. Неверная основа строит ужасную идеологию.
Rudolf HessУченик (231) 6 лет назад
А что есть "ужасная" идеология"? Вот, у России сейчас не ужасная идеология? Страна нищает, население постоянно убывает в больших масштабах и это уже даже компенсировать завозом сюда хачей плохо получается. А ещё эти санкции... Спасибо Володе Путину.
Андрей Соловьев Ученик (162) Мир, который мы видим- это отражение нас самих. Я солидарен с вашей благодарностью президенту, но в ином контексте.
Сарочка Просветленный (20791) 6 лет назад
Какой гад, а сам на юге загорал . А по озеру Кинерет ходил аки по суху. А там сегодня тепло и солнечно + 22
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172359) 6 лет назад
В этом году рождественских не было. Весь снег практически потаял.
Rudolf HessУченик (231) 6 лет назад
Ну, это смотря где. Вот, на Урале снега намело в последние дни, сейчас почти -20 градусов и ветер. Холодно вообще так... В выходные поеду на беговых лыжах гонять по лесу.