К чему сниться во сне ремонтировать автомобиль? не свой, близкого человека.

Что то с колесами, пружинки, вал или что то такое.. Нахожу причину и справляюсь, все становиться на место. Даже дают какой то сертификат о том, что я справилась и молодец)) Еще там было двое старых знакомых друзей, с которыми сейчас разошлись в общении.. стали меньше общаться, но как буд то они рядом и вроде как чем то помогают, но справляюсь я сама, они просто как вроде были рядом где то и что то подсказывали ..совсем чуть чуть

Ваша помощь в жизни, оказанная кому-то, не будет оценена по достоинству ( когда во сне хвалят, а вам дали сертификат, не очень хорошо)...

Будете общим делом заниматься успешно с кем-то из знакомых, не обязательно с тем, кто снился. Нужно Вас по фото смотреть