Как можно заработать деньги в интернете?

Никита Новоселов Ученик (68), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сольян Луксеев Мастер (1461) 6 лет назад
Никак без помощи, для этого существуют специальные курсы, если бы было так просто каждый второй бы уже был богат. Ну а так криптавалюта, ютуб, различные соц. сети и т. п.
Остальные ответы
Tu Искусственный Интеллект (123059) 6 лет назад
легко, если Вы умеете делать то, что востребовано
Аня Знаток (285) 6 лет назад
Смотря сколько Вы хотите заработать. Если так, на покупку мелочей, то можно писать отзывы за деньги. Есть сайт, который платит за лайки, подписки, репосты. На заказы в интернет-магазине хватает)
Evgeny M. Высший разум (926353) 6 лет назад
.

Мне очень непонятно, что Вы хотите, какая у Вас квалификация, профессиональные навыки. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, какие проблемы людей Вы умеете решать. Что Вы хотите поменять на деньги? Какие Ваши умения и способности?
Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете.
И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов. Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего положения в социальных сетях.

.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается Копирайтинг и Рерайтинг, а также Переводы с иностранного языка.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто умеет писать сочинения и изложения.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.
.

А если владеете ФотоШопом, то такие специалисты в Интернете также могут зарабатывать.
Посмотрите статью "Интернет-заработок для художников и дизайнеров". Там есть список сайтов, где можно заработать, если хорошо владеете ФотоШопом.

.

GeorgiyH Профи (536) 6 лет назад
Самый простой и быстрый заработок на опросах!
goo.gl/1be38o
Альбина Понамарева Знаток (265) 6 лет назад
Здравствуйте, предлагаю к вашему вниманию очень хороший способ для заработка в интернете.
1) регистрируйтесь по ссылку goo.gl/gqSqMZ (скопируйте данную ссылку)
2)скачивайте на компьютер или мобильный официально приложение
3)создавайте команду, которая будет приносить доход.
Для того что бы зарабатывать на сайте, это будет всё зависеть от вас.
Все вопросы по вотсапу: 89515878543
Карина Махина Знаток (256) 6 лет назад
Зависит что именно ты хочешь. Можно заработать на курсе. На разнице.
CryptoCurrency market cap rankings, charts, and more :
ripple price. Но тут нужен опыт. И холодный нрав.