Фотоаппарат бюджетный посоветуйте фотоаппараты, главное с поворотным экраном в районе 15-20 тыс.
fujifilm X-A10, но он немного подороже, за 25990 руб. зато экран поворачивается на 180 градусов и матрица размером APS-C и ресурс батареи на 410 кадров
http://shopru.fujifilm.eu/catalogue/tsifrovie_kameri-c1/bezzerkalnie_kameri_serii_x-c22/fujifilm/tsifrovoy_fotoapparat_fujifilm_x_a10_kit_xc16_50mm_f3.5_5.6_silver-729796.html
Поищите Б/У Никон Д5100.Он с поворотным экраном. Обратите внимание при покупке на внешний вид (что бы трещин, сколов от падений и ударов не было), на пробег (сколько раз сработал затвор), на то, что бы всё работало.
Увы за такую цену только бу
За такую цену только ультразумчик какой-нибудь из дешевых
Кэнон 600д и последующие модели, б/у