Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вся суть моего вопроса написана в пояснении

saul.hernandes Знаток (396), на голосовании 6 лет назад
Как-то в детстве мне рассказывали про такую историю: интервью какого-то известного профессора или ученого. Его спросили - 3 вещи, которые вы взяли бы на необитаемый остров. Он выбрал 3 книги. Никакую там лодку, на которой можно было бы вернуться домой, а книги. Кто знаком с этой историей? Как звали того человека? Может у вас есть ссылка где можно было бы прочитать эту историю ?
Голосование за лучший ответ
Алексей Кандрин Мудрец (16301) 6 лет назад
А мб у тебя в голове все смешалось, и этой истории никогда не существовало?

"Справочник по выживанию в дикой природе, перечень съедобных растений, медицинскую энциклопедию.

А ты умрешь".
saul.hernandesЗнаток (396) 6 лет назад
Нет я ясно помню, я даже видел это по телевизору. Ему значит задали этот вопрос, а он выбрал 3 книги о способах выживания на необитаемом острове (разных авторов)