У вас друзей больше среди женщин или мужчин? Почему?

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Летучая Мышель Оракул (62024) 6 лет назад
друзей много не бывает... когда много это приятели
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3696) 6 лет назад
Одинаково. Но это все знакомые. Друзей проверенных раз два и обчелся
Артем Васильев Мыслитель (8601) 6 лет назад
Если прям друзей, то среди мужчин. Ведь настоящей дружбы между парнем и девушкой не бывает.
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 6 лет назад
Бывает, но в вашем случае вам по ходу нравится каждая встречная))
Артем Васильев Мыслитель (8601) Я так целый год заблуждался. Какие то не значительные дружеские отношения могут быть, но не серьезная дружба.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 6 лет назад
1 подруга... а знакомые больше мужчин
Любимая Мастер (1008) 6 лет назад
У меня только девушки, муж ревнивый.
Юлия Галкина Оракул (66103) 6 лет назад
У нас друзей больше семейных:)) мы давно дружим семьями, если появляются новые люди-то подтягиваются их половинки и от того, насколько всем комфортно вместе дальше отношения и строятся... хотя мне всегда с мужиками легче общаться
❤! R ! N A❤ Просветленный (46602) 6 лет назад
Больше среди мужчин. С ними проще, легче и интереснее.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313951) 6 лет назад
Вообще нет.
Так, пара приятельниц, пара приятелей...
Natalia Искусственный Интеллект (415796) 6 лет назад
Примерно одинаково. Среди близких друзей больше мужчин чем женщин. По форме мышления
свобода Мудрец (14600) 6 лет назад
50\50 одинаково
Источник: парень
Екатерина Шарыпова Мыслитель (6438) 6 лет назад
Равное количество. Как-бы, по полу не сужу, просто если человек интересный. Подруги-девушки всегда понять могут, а друг-парень - ценный советчик, с ним не скучно, как милый собутыльник подходит идеально))
Надежда Камашева Мастер (1030) 6 лет назад
Среди женщин, потому что среди них больше общих интересов.
Фрида Просветленный (23373) 6 лет назад
друзья только в сказках бывают или у недалеких людей
ну, или правда одна настоящая дружба на миллион
Светлана Искусственный Интеллект (120872) 6 лет назад
есть 2 подруги одна-школьная.., а преятельниц наверно 5-7