могут ли забрать в психбольницу?

Анастасия Салфетенко Знаток (253), закрыт 6 лет назад
Взрослый человек, до этот времени резал руки, не на смерть. остались ещё не зажившие шрамы. После этого, от алкоголя (в течении "запоя" длительностью три недели) начались боли в желудке (женщина пытается слезть), рвота и т. д. В итоге, нужно вызывать скорую. Вопрос: Если увидят порезы, её заберут в психбольнику? Даже если вызывали не по этой причине. Или её могут забрать из за "запоя" туда же? Никого из родственников нет, только несовершеннолетняя дочь.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215421) 6 лет назад
Могут забрать любого из нас )
Остальные ответы
Игорь Гогелия Ученик (224) 6 лет назад
эта... просто скажите что это нечаянно вышло что парезы потому что мы лазили типо где то там и в том духе
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
парез - неврологический синдром, снижение силы, обусловленное поражением двигательного пути нервной системы
RepzrfПросветленный (31011) 6 лет назад
Ага, случайно вышло. И так 10 раз. Как в анекдоте.
Серж Гуру (3825) 6 лет назад
ребенка жаль, нужно забрать
Олеся луговаяУченик (22) 6 лет назад
Не говори чего не знаешь. для любого ребенка даже мама психиатра лучше
Серж Гуру (3825) ну да, лучше - алкашка которая при ребенке вены режит
Мото Кото Мыслитель (5360) 6 лет назад
Так он же адекватный, ну пьющий и что? У нас вся страна из алкоголиков состоит. Пьют все. Не всех же в дурку забирать. Не заберут его никуда.
Patrick Star Просветленный (30326) 6 лет назад
туда забирают невменяемых
если она осознает все что делает, то это всего лишь попытка суицида
с таким отклонениям она будет чувствовать себя там очень некомфортно, для людей которые находятся в таком месте как психбольница у них свой собственный мир, идиллия, ни как не связанно это с суицидом
если вы сами хотите чтобы ее туда забрали, то это тогда впринцие с согласием близких родственников может быть, хотя врятли
Олеся луговаяУченик (22) 6 лет назад
Не говори чего не знаешь. Я туда в адеквате пришла на своих ногах и многие туда так приходят, но я правда в неврозов лежала, но и там скидки есть. первый день ты лежишь в наблюдательной палате, а вечером дают таблетки, на утро ты счастливая свинья и тебе это место родным кадется, но я там анорексию лечила. А люди с разным лежали и светильники и все кто хочешь. там отношение к пауиентам хорошее
троллинг стоунз Просветленный (38496) 6 лет назад
Бригада скорой не может забрать принудительно, ее будут уговаривать.
Алекс Просветленный (25400) 6 лет назад
нет, но вот есть одно но
из-за этого всего по всеми нами любимой относительно новой ювенальной юстиции легко могут забрать ребенка
Никита Александров Ученик (151) 6 лет назад
Могут спросить что с руками, а дальше могут и забрать.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 6 лет назад
Нет, там очередь, просто отправьте её в больницу!
Максим Ходосевич Профи (580) 6 лет назад
человеку плохо, а вы думаете о том, что решается, если подумать 5 секунд
Daisy Yuan Профи (702) 6 лет назад
Три причины, по которым неотложно кладут в психиатрическую больницу:
1. Самоповреждение
2. Психоз
3. Буйство
Далее решайте сами
ЖучкаПросветленный (29881) 6 лет назад
Без денег никто вас не возьмет в психбольницу.
ирина сыресина Профи (864) 6 лет назад
в Белово заберут, дочь также на исследование и решение о приостановлении материнства. Все зависит от богатства больницы и ее заинтересованности.
FBR_num_7 . Профи (582) 6 лет назад
50/50 но если она не бушует, думаю врядли)
Олеся луговая Ученик (22) 6 лет назад
Так, насть, не переживай, звони в скорую вызывай. Ты думай о маме иди кто тебе эта женщина. Если вызовишь по одной причине то по другрй не увезут. тут ты можешь мне поверь тьма. Я лежала в психкшке трижды и знаю эти дела. Я сама сколько раз резаламь из за депрессии и меня никто не щаберал, даже к психиатра ходила, говорю,, смотри режусь,, он назначил дома попить таблетки и всё....это если человек в психие и это видят, тогда могут забрать, так что пусть ведет себя адекватно не орет, не психует и все хорошо будет. но ты поговори с ней, возьми за руку и пройдите к врачу .это состояние требует лечения, поверь мне. Будут вопросы пиши мне.
Не надо оскорблений Просветленный (47016) 6 лет назад
Если будет вести нормально скорее нет
Кроу Мастер (2263) 6 лет назад
У самого было куча почти свежих, гноящихся порезов, где просто расходилась кожа, и все это поверх старых шрамов. Надо было сдать кровь, из вены. Ничего не сказали кроме "глупый ты, зачем же так"
Владимир Гуру (3392) 6 лет назад
Вызывать! Это лучший вариант
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921687) 6 лет назад
Сейчас вроде не могут, без согласия, раньше могли
Узб@Г0енЬ|Й о_О Знаток (414) 6 лет назад
Не знаю. Не должны. Сначало спросят что с руками, а потом уже могу и забрать в психбольницу..