Здравствуйте. Нужна помощь в выявлении нарушителя

Skyline Знаток (365), закрыт 6 лет назад
В стоящую на парковке машину врезалась машина и скрылась, есть видео. Подскажите какая модель машины и если увидите номер. Видео прикрепил. Заранее спасибо
Дополнен 6 лет назад
https://yadi.sk/i/XA71tcRC3RMf5a вот ссылка на видео
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211735) 6 лет назад
Подайте официальную заявку в полицию и приложите запись.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (354159) 6 лет назад
Это пусть мусора выясняют
SkylineЗнаток (365) 6 лет назад
Ничего не хотят делать
Kamino 85 Гуру (4029) 6 лет назад
что вы хотите от нарушителя, вам мстят? (видео не видел)
SkylineЗнаток (365) 6 лет назад
тормозной путь большой из за этого врезался, видео прикреплено
Kamino 85 Гуру (4029) и что? если б вам угрожали за правду или ещё что хорошее. отнесите ментам, если просто штраф хотите взять.
Вася Петров Знаток (398) 6 лет назад
Понабирают тачек ноунеймовских хе. р поймешь че это но если жестко приблизить камеру на жопу тачки когда она себас делает и если нормальное качество то можно и разглядеть единственное что я понял это красный не хеч и не седан (забыл название)
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 6 лет назад
видео нужно отдать на обработку--качество записи вполне позволяет покопаться в ней
Яшка Артиллерист Просветленный (46967) 6 лет назад
А ЧЁ ПОЛИЦАИ ЗРЯ ПАЙКУ ЖРУТ? ЗА ХОБОТ ИХ И В СТОЙЛО.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136637) 6 лет назад
это работа полиции, пишите заяву, прилагайте запись, пусть работают
L e x Пр Ученик (245) 6 лет назад
галалёд, не виновен, только что скрылся с места, для этого нужны видеорегистратор в машине или в соседней машине попросить
Вол4ара Мыслитель (5616) 6 лет назад
Похожа на Toyota vista ardeo, но руль, насколько я вижу, слева, значит - не она.
Mishel Davidoff Гуру (2825) 6 лет назад
Даже узнав и поняв номера - самосуд против вас. Минимум - участковый и заява, потом - когда будет Отказной материал - уже в суд.
Николай Ученик (197) 6 лет назад
красный универсал (ему лет двадцать ) похож на французкую или японскую тачку