Где в москве купить краску для обуви саламандра"охра "(221)?

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 6 лет назад
В магазине, где продают обувь!
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Так вот нет там охры! а у меня сапоги. И их скоро надо будет подкрасить....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) Сделайте заказ и вам её привезут через неделю!
Остальные ответы
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (172197) 6 лет назад
Дом быта....
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
А где дом быта? Не могу найти. в Тамбове есть. в Воронеже есть....
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (172197) Позвоните туда..
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 6 лет назад
Обычно там где обувь продают, там и средства ухода за ней. Есть средства там и подороже и получше
Серафима Мыслитель (5941) 6 лет назад
С Озона заказать. Дешевле получится.
Юрий Михайлов Новичок (0) 6 лет назад
Дом быта....
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Да какой дом быта? Что это такое?
Петр Пельмешкин Ученик (124) 5 лет назад
Можете посмотреть тут: KazTehEnergy, отличный выбор и приятные цены.