Скажите вы бы дали шанс человеку дабы не одичать до конца своих дней?

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), закрыт 6 лет назад
Если он/она когда-то вас предал, но на пути жизни вы понимаете, что никого верного и не встретите дальше, и не встретили, оглядываясь назад. И это единственный человек за последние 10 лет кто тянется к вам с прощением и надежной на дружбу как раньше

Дадите шанс?
Лучший ответ
Кайло Рен Мудрец (14388) 6 лет назад
Нет. Я не даю шанс дважды. Я встречу еще вернее, еще лучше.
Остальные ответы
Роза... Просветленный (40407) 6 лет назад
нет, лучше одной чем с предателем
q w Мастер (2194) 6 лет назад
нет конечно. судьба всегда открывает новые пути, ходить по пройденным дорогам - повторять ошибки.
Джо Искусственный Интеллект (204999) 6 лет назад
Нет. Верного человека может и встречу. Будущего не знает никто. А предатель пусть гуляет. Фирма в его услугах не нуждается.