Что входит в состав спортивных изотонических напитков-растворов?

Боголюб Знаток (361), закрыт 6 лет назад
Предпочтительно натуральных где нет или почти химии - красителей, консервантов.
Есть ли разница по видам спорта - хокей с шайбой, тяжелая атлетика и др.
Дополнен 6 лет назад
Нужен минерально-витаминный состав.
Лучший ответ
Boron Гуру (3248) 6 лет назад
Обычно витамины и минералы, соли для регидрации, и сахара для востановления энергии во время занятий по виду спорта вряд ли, а вот по виду нагрузки может быть... и то очень условно. Потому что основная задача задача в теории это пополнить потерю миниралов при потери жидкости... ну и витаминов, опять же в той же теории это может повысить производительность. на практике сойдет обычная миниралка столовая, хорошего качества естественно. С булочкой, я люблю булочку с повидлом :)
БоголюбЗнаток (361) 6 лет назад
Спасибо за Ваш ответ!
Нужен минерально-витаминный состав.
Boron Гуру (3248) Исчерпывающие ответы смотрите на викиспорт, там я многое для себя понял как начал увлекаться фитнесом http://sportwiki.to/Изотоники