сколько новые авто так стояли на территории завода?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 6 лет назад
на них стояла очередь но в инете много фото где они стоят на территории 3 гектаров завода. а потом куда -в автосалон как щас? тогда надо было гарантия на них до 100 000км как щас или никто не обещал что она поедет??? мое поколения того не застало
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414676) 6 лет назад
Эти авто скорее всего - некомплект.
Но при СССР долго ничего не стояло - там дефицит был
лесной медведьПросветленный (36452) 6 лет назад
гарантия была?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414676) Конечно. Даже сервисная книжка.
Остальные ответы
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 6 лет назад
Они стояли так потому, что не хватало каких-то узлов и деталей, вот они и ждали, когда подвезут. А тогда они распределялись и продавались в основном по предприятиям и уходили "со свистом".
лесной медведьПросветленный (36452) 6 лет назад
а гарантии?
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) Какие ещё "гарантии"? И так сходило без всяких "гарантий". Зато директора автосервисов тогда жили как нынешние олигархи.
Алексей Александров Просветленный (41925) 6 лет назад
Помню это фото находил в журнале "За рулем" за 87 или 88 годы. Только фото черно-белое.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278500) 6 лет назад
Судя по цветам это экспортные партии... Бутылочно-зеленые на экспорт шли и через "Березку" продавались. Так что вполне могли скапливаться перед отправкой.
лесной медведьПросветленный (36452) 6 лет назад
это с кожаным салоном?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278500) Кожаных не было никогда.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 6 лет назад
В 2000 г покупал у них из последней сотни - двух (далее производство переходило в Ижевск) 21065, так даже не было ремней сзади. отверстий под крепления на стойках, видимо где то от 2101 выкопали, зажигание от 2108, багажник без ковролина
лесной медведьПросветленный (36452) 6 лет назад
...я его слепила из того что было?
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) по сусекам скребли, но проехала свои 90 000 без проблем. только расходники и нелепые мелкие засады
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
не знаете, так не болтайте, их отгружали составами, по районам, по портам, по направлениям--африканское направление шло через новоталлинский порт, да еще и перевозили их в крытых вагонах, а их тоже надо подготовить
лесной медведьПросветленный (36452) 6 лет назад
не знаю вот и спросил!
Роман Оракул (63944) 6 лет назад
стоят ждут отправки. обычно вазы возили по ЖД, соответственно как накопят машин под целый состав, так и начинают грузить, так как грузят, загоняя авто колонной через весь состав. то, что на фото видно, это примерно вагонов на 20, не больше. жигули возили на двухэтажных открытых платформах по 17 машин каждой. а поезд меньше 70 вагонов гонять никто не будет.