Подскажите кто-нибудь, как убрать информ без отправки смс?

Екатерина Соловьева Знаток (273), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения М Профи (866) 15 лет назад
1. Заходишь в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить надстройку-выбираешь LexLibVideo Plugin (или какой там у тебя? ) -отключить
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll - Удалить всё что найдётся (искать несколько раз)
А вообще ищи сначала вверху страницы (синяя строка) Уж много народа задавало вопрос и отвечало. Выбирай себе.
А этот лично мне помог. Я сюда пришла "благодаря" ему, порноинформеру :)
Остальные ответы
Silver-P Искусственный Интеллект (127184) 15 лет назад
Попробуй откати систему назад через точку восстановления. Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы.

Или вариант-2:
============
Стандартный (т. е. предусмотренный Microsoft'ом) способ удаления Порно-информер, и любой другой гадости:
1) Запустить Internet Explorer;
2) Зайти в Сервис / Свойства обозревателя / Дополнительно / Сброс.
И при следующем запуске Internet Explorer(а) , он должен очиститься через официальный.

Или вариант-3: "Как удалить Порно-информер"?
========================================
http://notes.rudomilov.ru/2008/11/28/informer-ie/
Сергей + Мастер (1265) 15 лет назад
Если даже отправите смс он не уберется, такая штучка для глупых. Проще всего усановить другой браузер, обычно експлорер грешит этими слабостями...
Abbat Мастер (2011) 15 лет назад
порно информер убрать мона так:

В папке с Браузером находишь папку Plugins и от туда все удаляешь, наппример:
C: program files/Internet explorer/ plugins
rrr Искусственный Интеллект (156066) 15 лет назад
на данный вопрос уже отвечали сотни раз ...достаточно пройтись по архиву)
Марина Мыслитель (8181) 15 лет назад
1. Заходишь в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить
надстройку-выбираешь LexLibVideo
Plugin-отключить
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll - Удалить всё что найдётся
(искать несколько раз)
Boris Просветленный (40516) 15 лет назад
Поставьте на комп нормальный коммерческий антивирус ( А не бесплатную хрень ) и шартесь по сайтам для озабоченных хоть до посинения.
Как говорят, скупой платит вдвойне.
=-СанЁк-= Ученик (93) 15 лет назад
переустановить Internet Explorer
Сергей Матвеев Мастер (1230) 15 лет назад
зайди на сайт касперского там есть проверка на вирус в онлайне и все уберется