Что нужно сдавать для поступление Краснодарский университет МВД после 11 класса? И какая оплата?

Алиева Тамара Профи (755), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569686) 6 лет назад
Для того, чтобы узнать, что сдавать, нужно выбрать факультет, на котором обучают той специальности, которую вы хотите получить. Это можно сделать на сайте учебного заведения, где вы хотите учиться. Там публикуются Правила приема, в которых все понятно написано. А что касается оплаты... то непонятно, о чем вы спрашиваете. В полиции хорошо платят за службу, а в университете, если и есть платные отделения, то все написано в Правилах. Успеха.
Остальные ответы
Rick Astley Мастер (1400) 6 лет назад
Зачем? Что бы поддерживать полицейское государство где людей садят за репосты ты в интернете ?
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (30496) 6 лет назад
Так зайди на сайт универа
Алиева ТамараПрофи (755) 6 лет назад
я не знаю этот сайт ((
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (30496) https://крду.мвд.рф