Навеяно. Всё развожусь!!! Делим имущество: машину мне, а мужу велосипед))) Справедливо????

Наталья Лунькова Просветленный (26002), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольпиша *би эм дабл'ю* Просветленный (35251) 15 лет назад
да)) ) пусть спортом занимаецца
Источник: мну муж за этот ответ ...гыыыы)))))
Остальные ответы
Верю в чудеса Мудрец (19413) 15 лет назад
конечно! че тут думать то!
Droyd Мастер (1555) 15 лет назад
Велосипед тоже поделите.
Алексей Кораблев Мыслитель (7791) 15 лет назад
Да забирай все себе!
Наталья ЛуньковаПросветленный (26002) 15 лет назад
Да, если б муж так сказал....=))))
ЁПРСТ69 Мастер (1840) 15 лет назад
Бавают такие велики.... Дороже некоторых машин...
Татьяна Просветленный (30249) 15 лет назад
Если, конечно, в браке год шёл за три, то за моральный ущерб Вам положено всё, без делёжки.
я Мудрец (18402) 15 лет назад
Вам еще замуж выходить, надо форму поддерживать. А Вы мужу такой подарок. Пусть лучше он жиреет на машине, а Вы оставайтесь такой же красивой и стройной )
КСЮША Мудрец (10064) 15 лет назад
myjchina doljen yhodit, a ne yezjat*!
Ефимыч Мудрец (14762) 15 лет назад
не справедливо. купите болгарку и все пополам
Пользователь удален Знаток (309) 15 лет назад
Остынь. Мы с мужем вчера так поругались, что я чуть ему голову ни разбила, его же подарком, ладно ума хватила бросить статуэтку на пол. Ну конечно она разбилась, а мы с мужем помирились. Поэтому прежде, чем делать соропостижные выводы вспомни приятное из вашей совместной жизни. И все будет у вас хорошо!!!! А велосипед себе оставь, для здоровья и фигуры он полезней.
aleksei Просветленный (26778) 15 лет назад
Если КОПЕЙКА, то без разговора - забирай
Сергей Ученик (147) 15 лет назад
Колеся от велосипеда прехвоти. И тогда будет почесноку.
Лено4ка ******** Гуру (2951) 15 лет назад
да забирай себе всё, чего мелочиться то !?
Казначей Оракул (56372) 15 лет назад
Конечно справедливо. Забирай машину, а в придачу велосипед и мужа. Тогда и делить ничего не надо и все будет твое.
Источник: Удачи.
BarS Гений (70517) 15 лет назад
Да канеш нет, ну какая тут справедивочсь, те какая то там машинка, а ему целый велосепедище аж ! .пусть вместо велосепеда тебе ещё одну машинку купит.
Палыч Гений (57473) 15 лет назад
Всё своё вожу с собой!!!))))))))))))))) )