Что делать, если на Pandao отменили заказ?

. Ученик (142), закрыт 6 лет назад
В интернет-магазине Pandao отменили два заказа общей стоимостью 90 рублей. Не знаю, пришли ли деньги на карточку, но в самом магазине ничего не пишут ни продавец, ни сайт и админы. Не подскажите дальнейшие действия? Может продавцам написать? Пишут на складе нет товара. Может просто подождать надоЮ когда появится, и они его отправят? Заказы отменил сам продавец, а не я.
Дополнен 7 лет назад
"Может просто подождать надо, когда появится, и они их отправят?"
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5097050) 7 лет назад
Да. Надо просто повторить заказ через некоторое время
Остальные ответы
Swordsman Ученик (210) 7 лет назад
Вернули вам средства за товар?
Борис Бирюлькин Ученик (147) 7 лет назад
А оплатить они не затребуют снова?
Юлия Фролова Ученик (138) 7 лет назад
Деньги вернут, не сразу, и занова заказать, в корзине вроде остаётся
марина мих Ученик (196) 7 лет назад
[14.02.2018 09:39] MARINA МИХАЙЛОВСКАЯ: заказала на 268 рублей. На следующий день заказ был анулирован со стороны продавца а деньги не вернулись. Писала везде, но ответа нет!!!
Анжелика КотоваУченик (239) 6 лет назад
У меня также. Заказ стоимостью 103р. 5 дней он собирался и вдруг, захожу, а там написано: заказ отменён.. И денег нет..
У меня также