Можно ли с медсестры переучиться на фармацевта

Вера Шаврина Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. Я медсестра. В медицине медсестрам платят сущие копейки. В медицине разочаровалась. Хотелось бы переучиться на фармацевта. Кто знает есть ли какие курсы переподговки с медсестры на фармацевта? Сама ничего толком найти не могу. Мне бы какие-нибудь ускоренные курсы переподготовки отыскать.
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569626) 7 лет назад
Для переобучения на фармацевта необходимо обращаться в те учебные заведения, где осуществляется преподавание по категории «фармация». Получение второго образования у нас в стране платное. прочитайте статью здесь:
https://medcollege5.ru/obuchenie-professiyam/kak-pereuchitsya-na-farmatsevta.html
Остальные ответы
Ильхом Ибрагимов Просветленный (48388) 7 лет назад
Минимум надо переучится еще 2 года.