"Дом с мезонином" - спор не окончен?

Эрнест Столбов Мудрец (12994), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (125321) 6 лет назад
понятно что__теперь это__дело принципа))) спорить будем__до гробовой доски))
Остальные ответы
Ирина Губанова Высший разум (126575) 6 лет назад
В диалогической позиции прагматика и художника "плюсы" и "минусы" уравновешены, спор не замкнут. Чехов: " Если уж лечить, то не болезни, а причины их. "
Во времени этот спор продолжен многими, к примеру у Ленина в критике о "друзьях народа".