Подскажите пожалуйста что подарить папе на день рождения

Юрка Юрка Знаток (296), закрыт 6 лет назад
Всем привет, мне 14 лет, хочу подарить папе что нибудь на день рождения, в прошлом году дарил типо наборчик: там шампунь, дезодорант, жидкость после бритья и т. д. Подскажите что подарить, сумма в районе 500-3000 рублей, только давайте без фигни типо своими руками, и без подарков типо часов наручных и т. д., во первых эти подарки не факт что понравятся и к тому же не факт что подойдут, вот посоветуйте что то полезное, что не стыдно подарить и что папе полюбому понравится, сумма повторяюсь от 500-3000 рублей. Компьютерами сразу говорю что он не интересуется.
Лучший ответ
Квадрат Мудрец (18985) 6 лет назад
дрель или какой нибудь еще инструмент если папа рукодел. шампунь, дезодорант, жидкость... не стоит. парфюм в качестве подарка лучше маме дари. папе какую нибудь мужскую хрень. - чем то он увлекается. ну и падари ему инструмент который ему будет нужен
Остальные ответы
Елена Перова Мастер (1464) 6 лет назад
Можно футболку подарить вашему папе, универсальный вариант. Это недорогой подарок, вы уложитесь в бюджет. Есть футболки и по 300-500 рублей вот здесь: https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami
Рома Зихов Знаток (420) 6 лет назад
подари ему фотомозайку ему точно понравиться https:/ /vk.com /club159260111
пробелы убери
Алексей Овечкин Знаток (361) 6 лет назад
Если ты не знаешь, что ему подарить, то ты можешь подарить ему какую-нибудь футболку. Можешь посмотреть футболку тут http://chr-gifts.ru/
Светлана Маринина Знаток (315) 6 лет назад
кофеварку, уже писала, если он любит кофе, кстати редмонд 1505, на управлении удаленном со смартфона. И полезная и модная вещь.
Виолетта Мастер (1100) 6 лет назад
У тебя был неплохой наборчик :) Можешь в него добавить крем для массажа (у хорсфорса с натуральными маслами неплохие), туалетную воду (ты по идее должен знать, что ему нравится)... Собственно у тебя были нормальные подарки )))