Чего ждать в карьере в этом году? Анна 11.08.1992

Анна Мо Знаток (342), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
город Воронеж, время -11:15 дня
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748569) 6 лет назад
Начиная с середины весны очень вероятен взлет по карьерной лестница.. Главное не пере мудрствовать в этом году, чем незаметнее вы будете, тем больше принесет это вам и прибыли и уважения
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.
Карамельная земляника Просветленный (21458) 6 лет назад
Вот меня поражает что гадалки лезут отвечать в гороскопы.
Время и город рождения нужно для натальной карты и астропрактиков
В дополнение к вопросу это пишут.
Если конечно хотите чтобы отвечали астрологи а не маги.
Анна МоЗнаток (342) 6 лет назад
Добрый вечер! город Воронеж, время -11:15( дня)
Карамельная земляника Просветленный (21458) В дополнение к вопросу Они смотрят в вопросе данные.. Гадалка отвечают от балды
化け猫Искусственный Интеллект (250981) 6 лет назад
Злишься? (С))))
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832327) 6 лет назад
Будет подьем, со времеенм свой бизнес, свое дело,
успешное, удачное
Алексей Знаток (367) 6 лет назад
Свой бизнес это круто))