Баг при прохождении квеста "ПЕРЕМЕНА" дополнение "Кровь и Вино"

DJ_ Jeckson Ученик (204), закрыт 2 года назад
Когда начал проходить квест "Перемена" в дополнении "Кровь и Вино" к игре Ведьмак 3:Дикая Охот, появился баг нужно прочитать письмо Иеннефер чтобы на оставленной ею карте найти где находится Нев'де, но после того как прочитал письмо ничего не происходит, а должна появиться метка на карте где искать вход в Нев'де. Как это исправить?
Лучший ответ
Иван Груздев Просветленный (36762) 6 лет назад
Письмо Йеннифер прочитай, на кладбище у южного входа в Боклер найди могилу Моро, пройди по следам до места, где они обрываются, потом в инвентаре просмотри старую карту туссента. Должен появиться маркер у развалин на озере, остальное прохождение читай в конце статьи по ссылке, нет смысла все копировать сюда: https://noobia.ru/w/the-witcher-3-blood-and-wine/dostizhenie-oruzhie-v.html
DJ_ JecksonУченик (204) 6 лет назад
Спс я уже сам разобрался не заметил "Старую карту Туссена" в инвентаре.