Голосование за лучший ответ
EAD ASD
6 лет назад
Взять то можно только вот я таки напишу что стоило взять Ti версию т. к 2 гигов уже не хватает в некоторых новинках (на своём опыте знаю у меня 950)
N
6 лет назад
Если планируете в качестве материнской платы взять Huanan X58, то лучше берите более высокочастотные CPU по типу X5670, т. к. Xuanan не может в разгон.
Ну а теперь по теме: в стоке 6/12 что-то уровня I7 2600. Процессор будет отлично чувствовать себя во всех современных играх, не забудьте только взять ОЗУ в двухканале и желательно 1600МГц
Андрей Андрей3
6 лет назад
бред. нафик это го.... бери ноый. играм не нужны эти 12 потоков
отдичный ариант + ддр4
I3 8100 4 ядра это тоже самое, что и i5 7500
Gigabyte Z370P D3 7 т самая дешовая
NГуру (4310)
6 лет назад
"I3 8100 4 ядра это тоже самое, что и i5 7500
Gigabyte Z370P D3 7 т самая дешовая"
Вот только это будет ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже. Ну а насчёт "ненужности" 12 потоков гляньте тесты 7700к и 8600к