Отношения с девушкой

Владимир Петров Профи (664), закрыт 6 лет назад
Привет всем! Месяца 4 назад познакомился с одной девушкой, в университете. Мы пару дней хорошо общались, а потом она уехала на 3 месяца по работе в другую страну, она модель. Ну мы общались в интернете как хорошо знакомые люди или, скажем, как друзья. Сначала простые сообщения, потом чуть теплее... Я лично ничем особенным не показывал свою симпатию к ней, разве что все лекции и прочие задания по предметам ей почти каждый день присылал. Как бы мы же студенты. Но вот она пару раз смайлов с поцелуями отправляла и у меня появилась такая уверенность, что и я ей симпатичен. Вообщем, так и общались до половины декабря. Потом она приехала. Мы встретились. Первый день был отличный, не считая пары моих глупых ошибок, которые я совершил из-за моего неумения общаться и ухаживать за девушками. Я проводил ее до маршрутки и мы попрощались. Она мне даже сообщение первой написала в интернете, что очень редко происходит в нынешнем мире, как я понял. Потом все как-то к чертям полетело. Во второй день я совершил кучу ошибок - из-за страха и невнимательности. Говорил не особо уверенно, чувства вообще боялся показывать, глупо себя вел... В первые несколько дней - я вел ее за собой, то есть, по универу: сядем туда или давай пойдем туда... А потом подумал, что следует и к ее мнению прислушиваться и начал тащиться за ней. Вот здесь что-то и произошло, мы стали друг от друга отдаляться, разговор стал идти хуже. Я также провожал ее до маршрутки, однажды даже в другой корпус с ней съездил по поводу каких-то документов. Ну ладно на этом. Вообщем, вы поняли, что вначале я боялся показывать свои чувства и вел себя неуверенно. Дальше, дней через 5, я начал переставать тупить, но уже "как бы поздно было". Она уже не особо шла на контакт и в интернете тоже отвечала долго. Ладно. Затем я ее пригласил в кино, она отказалась. Затем я ей подарил книгу ее любимого писателя, она отказалась. Я спросил "почему?". Она ответила потом, что не испытывает ко мне чувств и что у нее уже есть молодой человек. Ладно уж, пострадал чутка и нашел себе вдохновение в любимой работе. Говорят же, что надо быть занятым, что это самое дешевое лекарство на земле... Дней 8 мы вообще не встречались и не общались. Потом я пришел в универ и в первый же день заметил ее взгляд. Глазами я ей ни разу не проиграл, но она явно следила за чуть ли не каждым моим действием. Я ощущал ее взгляд на себе постоянно, так же она смеялась моим шуткам, когда я разговаривал с другими одногрупниками. Заметила словесно, что я в костюме. С ней я вообще в тот день не разговаривал, не ждал ее как обычно и не проводил до маршрутки. На второй день - та же ситуация. Ее интерес и взгляд на меня. Прям с передней парты оборачивается. Но как только я перевожу взгляд на нее, делает вид, будто не на меня смотрит. Я и на второй день ничего не предпринял, а просто ушел домой. Но уже я не боюсь как прежде и чувства не душат. Конечно, если дать волю чувствам, то из искры возгорится пожар настоящий и спалит все к чертям, но пока всего лишь искра в душе. Ну не буду много строчить, итак уже устали читать мою писанину, наверное. Есть опытные пикаперы или психологи, настоящие мужчины или простые, как и я, парни, у которых есть опыт в отношениях? Или девушки и женщины, которые свою природу лучше понимают? Вот скажите мне, пожалуйста, что за херня происходит? Если просто поржать зашли - идите лесом. Спасибл заранее всем за ваши душевные ответы.
Лучший ответ
TaNDr HaVFt Знаток (293) 6 лет назад
Я считаю, как со стороны девушки и человека, знающего немного о психологии, могу сказать что здесь несколько вариантов:

1. Она рассматривать тебя как друга, возможно есть симпатия, но она не сильна.

2. Раньше ты ей уделял много внимания, а сейчас просто игнорируешь её, она не понимает в чём дело и по этому смотрит на тебя.

3. Может она и правда тобой заинтересована, что мало вероятно по её поведению, учитывая то, что вы уже не дети.

4. Возможно ты ей симпатичен, но у неё есть парень, поэтому она не может определиться.

Сейчас ты можешь не обращать на неё внимание, но не переборщи, иногда придётся уделять ей немного времени что бы она не остывала. А там может и влюбится.

Опять же, это моё мнение
Владимир ПетровПрофи (664) 6 лет назад
Спасибо за ответ! Так почему она должна не понимать моего игнора, если сама сказала, что у нее нет ко мне чувств?
TaNDr HaVFt Знаток (293) Когда она говорила тебе, что у неё нет чувств, она не думала что вы так быстро сададитесь. А вообще, вы, как никто другой знаете ситуацию, вам стоит решать её самому, а не слушать других людей тк подробности и нюансы они не знают. И зря вы сказали про свои чувства, подождал и бы получить года, за это время её чувства бы укрепились, вы стали бы смелее.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 6 лет назад
"Начал тащится за ней". Вот здесь главная ошибка. Девушки любят сильных личностей - которые сами решают, что и как делать. А ты отдал ей всю инициативу...
Владимир ПетровПрофи (664) 6 лет назад
Это ладно, а что с нынешней ситуацией?
гр@ф Высший разум (362727) Может изменится - если сам проявишь инициативу. Но не так - сходим со мной в кино, а - завтра мы идем в кино
Ярослав ФефеловПрофи (528) 6 лет назад
+ . Замечал что у тя дофига друзей пока они тебе нафиг не нужны, реально сами клеятся. Но как только тебе становится друг нужен самому, хрен ты кого найдешь в такой момент
Анатолий БасурманУченик (107) 2 года назад
Женщины амёбы заипали. Чо в постели, чо в жизни. А никто амёб не любит. Пусть делают первые шаги тври
Miss Marple Просветленный (30421) 6 лет назад
Ха) мне известно, что она делает) но тебе об этом знать не нужно
Владимир ПетровПрофи (664) 6 лет назад
Может расскажете?
Miss Marple Просветленный (30421) Не расскажу, потому что это фирменный женский секретик. Я почитала твои вопросы. Разочарую. Она модель и ей нужен состоятельный мэн по-старше тебя. Как есть. Извини. И еще. Это у тебя не любовь. Это страсть и помешательство. Любовь совсем другое. Найди себе девченку по-проще. Она тебе не по зубам.
ната шаЗнаток (289) 6 лет назад
лол
Владимир ПетровПрофи (664) 6 лет назад
Пфф, ведете себя так, будто величайший секрет мира знаете и будто вы выше других. А сдается мне, что вы просто блефуете
Михаил Чирков Мыслитель (6046) 6 лет назад
Ты Алень
она манипулятор и играет тварь
Владимир ПетровПрофи (664) 6 лет назад
Баллин, никогда не думал, что я алень
ната шаЗнаток (289) 6 лет назад
так играла и твоя мамаша стремна иначе не нужна она б была твоему бате
Михаил Чирков Мыслитель (6046) со сихуй
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Да ничего не происходит, либо играет, либо сравнивает. Главное будьте мужиком и первым теперь не идите на контакт с ней, иначе.. плохи будут ваши дела
Владимир ПетровПрофи (664) 6 лет назад
Это в любом случае первым на контакт не идти?
Злой Высший разум (11750074) да в любом. Тогда вы будете владеть ситуацией, а не она
Danil Мыслитель (6722) 6 лет назад
Как только ты повысил ее значимость, ты стал ей не интересен. Сам же это наблюдаешь. Логично, что при альтернативном варианте ее интерес к тебе просыпается.

Если не хочешь облажаться в дальнейшем - не допускай тех ошибок, которые сам же видишь. Есть успехи в работе? Молодец! Действуй дальше! И тогда вокруг тебя будет виться не только она, но и другие самки, что тебе просто останется сделать выбор. Удачи!
Владимир ПетровПрофи (664) 6 лет назад
Спасибо за душевный ответ!
Не надо оскорблений Просветленный (47040) 6 лет назад
Опыта такого не имею, но стороне могу сказать, что отдалил её не уверенностью, что было принято как глупость, но интерес остался и если будешь наглым и сексуальным вмеру то сможешь трах её, но так как она обратила внимание на глупость так сказать- поведение и отморозилась, то это значит за ней нужно вот это бегать изображать Отелло в хорошем качестве в итоге она может уехать загран и выйти замуж там. Может и нет. Телка есть тётка и ей тоже может неповезти. Побегай за ней. Может и выйдет за тебя именно. Но если не хочешь сам, то ну её на х. уй. Серьёзно
Владимир ПетровПрофи (664) 6 лет назад
Вот ты говоришь бегать за ней, а другие говорят не стоит бегать
Не надо оскорблений Просветленный (47040) Другие её не провожали и не общались а ты близок
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) 6 лет назад
фуууф... вы слишком много анализируете.. Ну не альфа-самец.. это очевидно. Может забьешь на модель и обратишь внимание на кого-то попроще, кто будет тронут твоими нелепыми шутками и странным поведением? Кто будет ценить твое внимание и подарки? Или тебе нравится любовь-страдание?
ната шаЗнаток (289) 6 лет назад
он как раз альфа а ты шл...
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) боже... тебе то, шмаромойка, чего надобно?? Пиздякай мимо..
Владимир ПетровПрофи (664) 6 лет назад
Я ору от ваших комментов) Не в обиду конечно) Нет, на самом деле мне страдания не особо нравятся. Я же писал, что страдать как идиот перестал. Забить то легко. Вы говорите найти другую девушку, но ведь не каждый день встречаешь девушку, которую хочется любить. Это ведь не хлеб покупать в магазине
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) Что за рефлексия? Вы так лилеите свои чувства, что вызываете жалость. Большинство девушек хотят рядом видеть уверенного мужчину... это инстинктивно, хотят обезопасить себя и семью в будущем надежным человеком рядом. А какой из тебя решала??
я Гуру (2717) 6 лет назад
"Она ответила потом, что не испытывает ко мне чувств и что у нее уже есть молодой человек." - ВОТ ЭТО ГЛАВНОЕ!!! Не трать своё время-не придумывай того чего нет. Всё итак ясно. Забей и ищи не модель-счастливее будешь!
Владимир ПетровПрофи (664) 6 лет назад
Так это же старый ход. Девушки всегда так отшивают. Ну да ладно, есть у нее парень или нет - не важно. Вот чем вы объяснили бы ее поведение сейчас? Почему она одаривает меня зрительным вниманием сейчас?
я Гуру (2717) тебя уже отшили-а ты ещё копаешься ищешь то чего нет. я знаю один 6 лет бегал за девушкой одной-результат стал импотентом!
Ariana Kawaii Ученик (156) 6 лет назад
она хочет вашего внимания но я не советую вам начать с ней разговор первым так как девушки любят парней которые сами все решают и не делают что хотят от них: 3 удачи пусть сама начнет разговор
Владимир ПетровПрофи (664) 6 лет назад
Спасибо! А что посоветуете делать, если она не начнет разговор?
Ariana KawaiiУченик (156) 6 лет назад
делайте вид что вам плевать на неё,обычно многие девушки если парни показывают что им плевать не смогут вытерпеть и начнут разговор, но это не все девушки такие, и может она вообще думает кто лучше ты или ее молодой человек и сравнивает
Владимир Петров Профи (664) А, ну да, логично. А вы верите в истинную любовь?
Артем Новичков Гуру (2777) 6 лет назад
У вас такой возраст, где отношения строятся по схеме: вы оба расслабленны + взаимная симпатия + взаимные интересы и увлечения. Если с чем-то одним неувязочка, то даже не пытайся - получится неестественноизпальцавысосанно.
***fillskii@mail.ru Просветленный (29080) 6 лет назад
Это френдзона, товарищ. Ты просто ей удобен: помогаешь по учебе, интересный собеседник, свободные уши, помогаешь иногда убить время. Нет смысла что-то делать, так как у нее есть парень. Из-за того, что вы скорее всего девственник, ваши гормоны, как наркотик сбивают работу вашего мозга. Поведение и поступки девушки вашим мозгом воспринимаются неверно. Нет никакого подтекста или скрытого смысла. В вашем возрасте есть куча свободных барышень, хотя они сейчас хотят кого-то постарше, поэтому обратите внимание на младшие курсы. Чтобы быстро сбить симптомы авитаминоза (ЕВС), снимите путану, если конечно есть возможность, если нет вы знаете что делать.
Макс ХХХ Просветленный (37653) 6 лет назад
Слушай ты напряженный до жути. Понимаю что тебе трудно это будет сделать. Но надо расслабиться и вести с ней себя как с друзьями. Не пытаться ей угодить или сыграть того кем ты не являешься - то что не естественно всегда видно и отталкивает. Ты же не профессиональный актер? Ты не сможешь всю жизнь притворяться.
И еще девушки особенно в такой нежном возрасте почти целиком думают не мозгом, а гормонами. И хочет она трахаться. Ты ей должен продемонстрировать что ты тоже от нее этого хочешь и готов "взять" ее. А так ты ей друг, ей с тобой приятно, но секса нет - потому она тебя не воспринимает как своего парня. Ты ее друг и милый мальчик. А все девочки хотят трахаться хоть и молчат об этом.

Любовь = дружба + секс

Первое у вас уже есть. Осталось разобраться со вторым. Сними проститутку чтобы хотя бы частично снять комплексы в этом вопросе.
Каста Неприкосновенных Профи (579) 6 лет назад
Открой рот и поздравь ее с днем рождения. Сложно?
Владимир ПетровПрофи (664) 6 лет назад
С каким еще днем рождения?
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 6 лет назад
Понятно, тогда вот :

М У Ж Ч И Н А З А П О М Н И !!!
ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца .

Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .

Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .

Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.

Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя

ОТ НУРЫМБЕТА ИЗ ШЫМКЕНТА! КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ЛИДЕР !
Аня Дегтярёва Ученик (178) 6 лет назад
Забей на неё, у вас, однозначно, ничего не получится. Смотрит-пусть смотрит. Продолжай делать вид, что не замечаешь. Это, кстати, и самый лучший тебе совет по пикапу))) Можешь даже специально в эти моменты болтать с другой какой-нибудь девчонкой ...Скорее всего она сама чуть позже предпримет какие-то активные действия ( напишет первой, позвонит или попросит о помощи). Отвечай на это холодно, как к одногруппнице, не более. Может быть, она поссорилась с парнем или рассталась-это не важно... В любом случае, она к тебе относится, как к запасному варианту и пока у неё что-то плохо в личной жизни или никого нет, она будет появляться в твоей, а потом сплавлять опять. Вообщем, на искренность чувств пусть теперь проходит долгую проверку временем, в качестве друга. А лучше просто забей. потом найдёшь себе девушку, с которой будет всё просто со всеми твоими "страшными" косяками) Поверь мне, девушки всё видят и понимают. Так что не накручивай на себя)
Владимир ПетровПрофи (664) 6 лет назад
Спасибо! А можно чуть подробнее про "девушки все видят и понимают"?
sigurd Мыслитель (9538) 6 лет назад
плод должен созреть, ещё в своё время Пушкин говорил, что чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей . поигнорируй её недельку, а там и видно будет .