Если компьютер подключен через модем, взымаетmся ли отдельная плата за пользование Skype, или это входит в тарифный пл

Михаил Прищак Ученик (163), на голосовании 6 лет назад
Оплата за услуги интернета
Голосование за лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 6 лет назад
Все зависит от вашего тарифа . Если безлимитный то ничего больше не надо платить или в зависимости за сколько гигабайт вы заплатили . Сверх надо платить
Паутинка Искусственный Интеллект (180794) 6 лет назад
Скайп - это программа, которую устанавливают как и многие другие программы на комп. Платить ничего не надо.
Роман Швед Просветленный (42928) 6 лет назад
Гениально!!! А откуда мы знаем твой тарифный план и уж тем более провайдера?!!
Viktor Мудрец (15531) 6 лет назад
Skype - это БЕСПЛАТНОЕ приложение.
наталья клемятич Мудрец (14491) 6 лет назад
раствор нужно замешивать 1:3...
Radio Мастер (2365) 6 лет назад
Оплата за интернет предусматривает определённый объём трафика либо безлимит. В любом случае оплата берётся в целом за трафик, и неважно что вы будете делать в интернете. Ответ краток. Отдельной оплаты за скайп нет!!
Д.К.Просветленный (31059) 6 лет назад
Очень хотел бы с вами согласиться, но действительности не соответствует ваша информация. У меня на тарифе, например, 50 бесплатных телеканалов можно смотреть через интернет, мессенджерами пользоваться, музыку слушать с ряда сайтов, а на остальное - 10 ГБ в месяц. Вполне возможно, что есть тарифы с безлимитным скайпом.
Radio Мастер (2365) Вы похоже не поняли. У вас 10 Гб в месяц, а остальное бесплатно вам оператор даёт как бы бонусом. И в эти 10 Гб можете хоть скайпом хоть чем пользоваться в этих пределах. Человеком был поставлен вопрос является ли скайп платным. (сверх той платы которая взимается ежемесячно). Оператор может некоторые сервисы ( те же телеканалы или мессенджеры) не тарифицировать, но он не вводит дополнительную плату за сервисы типа скайпа в интернете. Всё включено в трафик или в абонентскую плату. Ведь так же оно и есть.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125872) 6 лет назад
Если ты живешь в ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНЕ - там платят за скайп и немалые деньги
ViktorМудрец (15531) 6 лет назад
Вы не правы. Живу в Латвии.