Стоит ли включать частоту 74 у монитора вместо 60, если у него по идее 60 при максимальном разрешении, но я зашёл в допо

Егор Брызгалов Гуру (2927), на голосовании 6 лет назад
лнительные настройки нвидия и там сделал 74? Изначально можно было выставить только 60 максимум. Будут ли какие-нибудь последствия что я разогнал монитор или нет?
Голосование за лучший ответ
Alex Просветленный (30693) 6 лет назад
Конечно будут. Если у тебя 2 ноги от природы, а тебе еще 2 пришить. Нормально будет? Так как производитель задумал таки пользуйся, не страдай ерундой. Что бы потом не задавать вопросов типа "почему сгорел монитор, я ничего лишнего не делал".
Егор БрызгаловГуру (2927) 6 лет назад
И какие?
Alex Просветленный (30693) накроется женским половым органом. Ты думаешь ты умнее производителя монитора? Они выставили 60, но ты решил что лучше 74?
Егор БрызгаловГуру (2927) 6 лет назад
Спасибо!