Сопланетники, а КАКОЙ вы Знаете, сааАмый ВЕЛИКИЙ - Общий ПУСТЯК, Всех, привсех Времён и Народов ? =))
секунда, минута - пустяки, которых иногда не хватает для свершения важного
парадокс времени - в его одновременной конечности и бесконечности
нас уже не будет, но всё останется во времени)
Это то самое, на что можно плюнуть и растереть... Для каждого это что-то своё, но общей является как раз эта возможность - плюнуть и растереть, - пустяк...)
казалось бы, такой ПУСТЯК...
особенно, когда прилип, отсох, обмяк,
вдруг проглотился или не вяжет лыка,
ЯЗЫК!... Но, если ОБЩИЙ --
он ВЕЛИКИЙ из Великих!..))
любят народы в кого-то верить. всегда )
Пустяки -дело житейское, - так говорил (, не не Заратустра) - великий Карлсон..
("Боже, какой Пустяк - сделать хотьраз что-нибудь не так")
Источник: мантра об отпущении грехов)))