Как запечатать торец ногтя при нанесении гель-лака на очень короткие ногти?

маша иванова Ученик (34), на голосовании 6 лет назад
Ногти короткие по максимуму. Наверно просто накрасить?
Голосование за лучший ответ
Матвей Чехов Знаток (450) 6 лет назад
Есть специальные маленькие ксити. Продаются отдельно или в наборах
Амелия Мудрец (13186) 6 лет назад
Я обычной делаю.... А если случайно задену, убираю или пушером с кожи или апельсиновой палочкой. Не заморачиваюсь с тонкими кистями.
Ирина Романова Знаток (339) 6 лет назад
Для этого есть специальные маленькие кисти, можно купить или набор или отдельно, смотрите в каталоге http://atica.com.ua/kisti-design-brush.html