Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Опрос для мужчин. Вы бы сделали такой подарок для любимой женщины, если знаете, что она его хочет? стоимость, скажем,

♜✵ Осгилиат ✵♜ Высший разум (165222), закрыт 6 лет назад
10.000 рублей. На Праздник?
Дополнен 6 лет назад
Ну, давайте, конкретно - на её День Рождения :))
Проголосовало 138 чел
Варианты ответов
15
18
29
14
43
19
Комментарии
ЯумеювибрироватьГуру (2820) 6 лет назад
Любимые мои! Идите в жопу!!!
Savann@ *Гуру (2547) 6 лет назад
лучше большой букет роз, живых. ароматных пусть подарит. я бы этой колбышкой по башке дала)
♜✵ Осгилиат ✵♜ Высший разум (165222) Живых? :)
АндрейМастер (1058) 6 лет назад
До 1000 рублей такому сувениру цена. Больше бы не дал
♜✵ Осгилиат ✵♜ Высший разум (165222) да ясно дело, не 10.000 ему цена, вопрос в другом - Ваша любая женщина, допустим, ОЧЕНЬ хочет этот подарок на свой День Рождения
Александр ШаповаловЗнаток (368) 6 лет назад
лучше деньгами
Не надо оскорбленийПросветленный (47046) 6 лет назад
Трата денег, только закрыв глаза а вообще нет
- -Профи (808) 6 лет назад
От 2 тысяч такая покбееь стоит, зачем 10 переплачивать?
♜✵ Осгилиат ✵♜ Высший разум (165222) смысл опроса в другом. ( А там от размера зависит)
Андрей КонюшенкоПрофи (514) 6 лет назад
Сам бы сделал) розу эпоксидкой заливаешь, можно даже люминофора добавить, чтобы ночью светилась, да и любые другие эффекты добавить, все ограничивается фантазией...
Ну а если руки не из того места) то.. я бы лучше бы купил букет роз, мужики думаю поддержут меня, что 10 кусков это не стоит...
Ну а если ситуация иная, она тебе мозг проела что хочет этот сувенир) то.. придется купить...
ErrorSansПрофи (919) 6 лет назад
пылесборник
Александр ШпакПрофи (745) 6 лет назад
А заслужила ли она его?
в смысле отработала ли?
Victor MercenИскусственный Интеллект (153561) 6 лет назад
Да нас... ть на деньги. Она хочет его - пусть получит, а потом хоть выбросит.
Фиг вам а не балл.
IngaИскусственный Интеллект (314402) 6 лет назад
10000 это сумма маленькая
Если бы это был ваш заработок 1-2 дней, да это маленькая. Да для меня маленькая, но млять думайте головой прежде чем такое ляпнуть в стране со средней зарплатой 33 тысячи рублей.
Varalmittra .Гуру (3523) 6 лет назад
ну конечно бы сделал. женщины существа глупые но милые
Игорь АнютинОракул (76031) 6 лет назад
Ну конечно же... какая проблема с этим? Ну если хочет человек, почему бы и нет. Мне конечно сложно понять, как можно всерьез хотеть такую ерундушку, я наверное не достиг этой степени дзэн. Но если хочет, наверно в этом что то есть. Зато мне уже не надо думать, что подарить - есть подсказка =))
АКМудрец (15460) 6 лет назад
Если прямо хочет, но ей пофиг на финансовое положение мужчины - и ноет, и просит, то зачем мне с ней тогда быть? Она дурная хозяйка.
Марк ЮжаковЗнаток (345) 6 лет назад
я бы лучше деньги подарил. вы скажете что это знак хладнокровия. а я считаю что наоборот. потому что она лучше всех знает чего хочет. и я бы подраил деньги что бы она получила что ей больше всего нравится. представьте купил я ей пылесос за 10к. а ей больше нужен был утюг который стоит 5к. по этому разумнее всего дарить деньги. ну и с деньгами саморучный подарочек можно было бы.
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (156328) 6 лет назад
10 евро это стоит
только балда может захотеть это за такие деньги
Виталий ФадеевМастер (1156) 6 лет назад
Так руками можно сделать, а еще и продают по 5000 это.
Мыслитель (9891) 6 лет назад
отвечу все равно, на алике такое можно рублей за 500 купить..
зачем десятку то
ДафнаИскусственный Интеллект (280991) 6 лет назад
Умные женщины не любят срезанные цветы, по сути - трупы. Женщины призваны двать жизнь и хранить жизнь. Думать надо!
MIXPAPAОракул (65031) 6 лет назад
Всегда есть что-то более нужное и полезное, что понравиться женщине не меньше, чем этот бесполезный хлам, пусть стоить будет даже в разы дороже, но от подарка должны быть польза...