Что такоe флик шоты в Warface, CS:GO, да и вообще в шутерах?

е4е е4е Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gamer Den Профи (562) 7 лет назад
Флик шот - это когда при стрельбе (в основном из снайперской винтовки) ты резко дергаешь прицел при этом попадая во врага. Чтобы сделать флик шот ты должен быть довольно опытным игроком.
е4е е4еУченик (90) 7 лет назад
Обладая хорошей реакцией при этом имея коврик и игровую мышь?
Gamer Den Профи (562) Да. Именно это я и хотел сказать. Только коврик нужно иметь хороший и качественный. Игровая мышь не обязательна, так как подойдет и самая обычная.