Может ли слететь винда из за перегрева процессора?

Ученое чело Мастер (1866), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кормилицын Знаток (488) 6 лет назад
Нет. Винда может слететь если проблемы с жестким
ВикторМастер (1369) 6 лет назад
не гони есть проблемы легче
Виктор Мастер (1369) зайди жесть екни
Ученое челоМастер (1866) 6 лет назад
но при перегреве... система уходит в перезагрузку или вообще комп отключается, после чего система может запросить точку восстановления... иногда даже точка восстановления не помогает и это тупо считается то что слетела винда
Дмитрий Кормилицын Знаток (488) Следают данные, сама система не может слететь. У тебя проблемы в оборудовании.
Саня Искусственный Интеллект (122838) 6 лет назад
если он вырубился и головки на харде не запарковались и повредили загрузочную запись
ВикторМастер (1369) 6 лет назад
и если клитак не так нагрелся и есть варик
ВикторМастер (1369) 6 лет назад
нет нерешаемой проблемки пойми
Алекс Хеллгэм Мудрец (17711) 6 лет назад
Смотря какая. Древние слетали. Если не ошибаюсь последние такие фокусы были на XP. Да и то уже при сильном прегреве.
ВЖИК Мудрец (16461) 6 лет назад
Не должна.
Процессоры как правило сами контролируют свою температуру и при перегреве комп должен завершить работу.
Иван ИвановМудрец (17793) 6 лет назад
Ну скорее не завершить работу, а запарковать головки на диск и аварийно выключиться.
ВЖИК Мудрец (16461) В том то и дело что не "аварийно выключиться", а "аварийное ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ" то есть практически штатный процесс, просто максимально ускоренный.
DN Lion Искусственный Интеллект (308136) 6 лет назад
Зависит от того - какая винда. ХР и 7-ка (и выше) - крайне маловероятно.
ВикторМастер (1369) 6 лет назад
у тебя какая?
DN Lion Искусственный Интеллект (308136) У меня 4 операционных системы для различных нужд, как и у многих грамотных сервисников.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (272174) 6 лет назад
как раз ХР от несвоевременного выключения мрёт на раз.
Ярослав Перфильев Мудрец (16825) 6 лет назад
у руко-жопых все возможно
ВикторМастер (1369) 6 лет назад
всмысле
Ярослав Перфильев Мудрец (16825) да блин какой вопрос такой и ответ
Виктор Мастер (1369) 6 лет назад
я тя переношу а ты буквы