Что подарить 11-летней девочке на День рождения?

#DmytroBaker Мастер (1359), закрыт 6 лет назад
Приветствую. Что подскажите подарить на 11-й День рождения девочке? У ребёнка из техники есть многое, если не всё чего хотят современные дети: и смартфон, и планшет, и ноутбук, и электронная книга и многое иное. Это, к сожалению, как раз предел мечтаний современного ребёнка. Я считаю, что любой косметикой пользоваться рановато, поэтому это не подходит. Куклами и мягкими игрушками завалены шкафы (я бы даже с удовольствием избавился от пары коробок). Предметы ухода и личной гигиены ломают полку своим весом. Предметов рукоделия (разной направленности), разукрашек, любимой литературы уйма. Есть три подаренных домашних любимца: крыска, дорогущая черепаха и попугай - этого хватит (за ними еле ухаживает). Про одежду я вообще молчу. Что дарить? Советуйте, please.
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178876) 6 лет назад
Подарите целый день развлечений. И не только девочке, но и нескольким лучшим её друзьям. Боулинг, батут, горки, гонки, роллердром, аквапарк, кафе и т. д и т. п.
Пусть это накладно и хлопотно, зато запомнится очень даже надолго.
Остальные ответы
Прототип Знаток (450) 6 лет назад
Денег дай, она себе сама купит
#DmytroBakerМастер (1359) 6 лет назад
Я так делаю последние пару лет. Постоянно покупается что-то ненужное, что-то минутное. Понравилось и купила, а через 2 дня бросила это и всё. Положила подаренные деньги на WebMoney и заказала дорогущие чехлы на старый смартфон, хотя на День рождения был подарен новый. Деньги не очень подходит, не осмысливает покупки вообще.
Ксюша Павлович Ученик (111) 6 лет назад
Подари косметику или наборы вроде масочек для лица, там
#DmytroBakerМастер (1359) 6 лет назад
Я написал, что косметику, как по мне, рановато. Хотя, большая половина родственников и друзей подарит именно её. Во-первых, подарок который я не одобряю. Во-вторых, их будет много. Увы, не подходит. Хотя, человеку постарше я бы с удовольствием подарил, воспользовавшись Вашим советом.
Madame de Pompadour Мыслитель (6012) 6 лет назад
Книга-лучший подарок!
#DmytroBakerМастер (1359) 6 лет назад
Есть электронная. Там сотни вариантов любимой литературы. Бумажные, на самом деле, только место занимают (знаю по своему раннему детству).
Madame de Pompadour Мыслитель (6012) В переплете приятнее будет по ощущениям
Алена Твист Знаток (415) 6 лет назад
Есть сайты, где можно купить какие-то приключения в подарок - если все есть, то это самое то, например полет в аэротрубе
Like Мудрец (18659) 6 лет назад
А простите - вы кто ребенку. Если вы папа, то подарите подарок-впечатление. Может съездейте куда-то вместе, а может сходите семьей и хорошо время проведите. А так спросите у девочки, чего ей не хватает. Моя племянница мне как-то очки от солнца просила. Вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki показала, какие нравятся.
Валентина Анисимко Гуру (3212) 6 лет назад
Может одежду какую нибудь стильную, подарите сертификат магазина одежды, пусть выберет сама.
alena Мудрец (10008) 6 лет назад
Подарите девочке что-то из одежды. Новенькое, современное. Можно джинсы, кофточку. Девочки же любят новые наряды. Она на ДР наденет перед подругами похвастается. Вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/kolgotki-i-chulki/legginsy-chn в каталоге белья есть классные леггинсы - можно их подарить.
Алена Губина Ученик (182) 6 лет назад
Подарите гироскутер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] эта техника у подростков сейчас в тренде.
Анна Белякова Ученик (155) 6 лет назад
Согласна с первым комментарием. День развлечений - самое лучшее. Тем более что современные дети уже забыли, как отдыхать без гаджетов. В Заманию сходите на целый день семьей. Недорого и очень весело! Главное, что впечатлений будет море
Лена Бобылёва Ученик (146) 6 лет назад
Плюсую ко дню развлечений) сами отмечали день рождения в Замании, отлично провели время. Ребенок был очень счастлив :)