Мне из актуальных трендов по душе только минималистичность и анималистический принт)) а вам?

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 6 лет назад
Не жди весны! 10 трендов 2018 года, которые актуальны уже сегодня | Журнал GraziaMagazine

https://graziamagazine.ru/fashion/ne-zhdi-vesny-10-trendov-2018-goda-kotorye-aktualny-uzhe-segodnya/

---
News Suite bit.ly/newssuiteapp
Лучший ответ
Michi Просветленный (35428) 6 лет назад
и мне -нет. коротким шортам- да, ярким цветам - всегда ДА! но никак уж не животный принт.