Каким образом Хюррем в сериале Великолепный Век смогла намеренно упасть в обморок в руки султана Сулеймана?

Прототип этой дамочки - невероятно хитрая, умная, властная и жестокая украинка Анастасия Лисовская могла выкидывать любые штучки и посильнее банального обморока, украинцы говорят - Слава Богу она в Турцию попала, иначе от Украины бы остались рожки да ножки, а так она только османское государство немного развалила поставив на правление своего сына -лентяя, пьяницу и бездельника.

Я думаю ты поступила бы так же.. ;) в руки султана куда приятнее чем на пол. )

Она притворилась. Просто закрыла глаза и упала на руки Сулейману.

Она притворялась, актер все таки

Видно согласно сценарию и действует актриса.