Режим разработчика в Terraria

Lonely hermit Знаток (430), на голосовании 6 лет назад
Посетила мою голову мысль. А можно-ли задействовать режим разработчика в игре? Некоторые предметы обычным игрокам дают плохие эффекты, а разрабам наоборот. Вот и думаю, можно-ли это осуществить? Или игра распознает разрабов и игроков таким образом, что обмануть не возможно?
Голосование за лучший ответ
Sashok 77815 Знаток (462) 6 лет назад
Можно это реализовать с помощью TShock. Посмотри несколько гайдов по этой штуке и ты научишься разбираться с этой программой.