вы слышали что в фиксики большой секрет в полнометражном фильме папус сматерился в калькуляторе???

Слава Замотин Знаток (255), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Тимановский Мудрец (12294) 6 лет назад
А где ты видел мужика, который что-то чинит и не матерится?
Слава ЗамотинЗнаток (255) 6 лет назад
согласен. Но фильм же для детей
Сергей Тимановский Мудрец (12294) Ну так он их к реальной жизни и готовит)
Остальные ответы
Максим Поджигатель Оракул (59284) 6 лет назад
И что, дети услышали хоть что то новое.
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212886) 6 лет назад
а ты книгу читал на названии и смысле которой сделали этот дерьмовый мультфильм для быдла?
Нет? Вот почитай, пользы будет больше
Слава ЗамотинЗнаток (255) 6 лет назад
Я не понял Вас???
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212886) я смотрел эту фигню совсем немного, не люблю я такое, а вот книгу прочитал с удовольствием, было сие давно, попробуй)