машина 8 клапанная

генрих гиммлер Ученик (123), закрыт 6 лет назад
работает отлично но спустя пол минуты начинает бегать обороты и машина начинает потихоньку глохнуть. приходится заводит машину заново и регулировать холостые обороты у уже нажатием педали газа. Если кто знает ответьте в чем причина? машина 8 клапанная
Лучший ответ
Lonk Donk Знаток (293) 6 лет назад
Может дешёвым топливом заправляете?
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (215343) 6 лет назад
Причин может быть масса. Неисправный или засоренный карбюратор, перелив топлива, засоренный фильтр, неисправный бензонасос, хреновые свечи.
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159262) 6 лет назад
если инжектор то дело в прошивке, либо начинает беднить либо богатить и заливает свечи, попробуйте залить проверенную тюнингованную прошивку
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257197) 6 лет назад
это болезнь всех восьмиклапанных машин