Сегодня приснился сон, падение самолёта

Настя Хохлова Знаток (323), на голосовании 6 лет назад
Сама была в нем, видела как пошёл на снижение, как приближался к земле. Выжила, выпрыгнула оттуда в воду и вынырнула. К чему это?
Голосование за лучший ответ
Тебриз Искусственный Интеллект (287794) 6 лет назад
возбудилась во сне... мокрая стала... физиология это... вода снится при активности энергетики второй чакры. Это чакра водной стихии и женской сексуальности.
Неонила Полякова Просветленный (21861) 6 лет назад
Выберетесь невредимой из очень паршивой жизненной ситуации. Она возникнет из-за какой-то лжи или внезапной новости.