Нормально ли мыть голову через день?

No Name Мастер (1758), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
леечка Искусственный Интеллект (208195) 6 лет назад
зависит от волос, кожи и региона проживания. некоторые моют каждый день, а некоторые раз в неделю. вы должны сами видеть, что хорошо вашим волосам.
Серго ToroczkaИскусственный Интеллект (227333) 6 лет назад
Приветик! С наступившим Новым Годом и Рождеством))
леечка Искусственный Интеллект (208195) о!, привет! какая неожиданная встреча))) тебя тоже выбивает в разные категории?)))) с наступившим! с новым счастьем!
Остальные ответы
Дарья Сигаева Профи (772) 6 лет назад
Нет, потому что ты сдираешь защитный слой волосистой части головы. Потом может будут ломкие волосы и перхоть. Нужно максимум 2 раза в неделю. Чем чаще голову тем быстрее она загрязняется и жирнеет
ЛилияИскусственный Интеллект (105349) 6 лет назад
Ну, для начала, при мытье ничего не сдирается. А защитный слой только вымывается. Да и перхоть не от частого мытья появляется. 2 раза в неделю мыть, особенно в крупном городе, это очень мало.
Дарья Сигаева Профи (772) Я из 2-ой столицы)) Я колорист и ко мне часто обращаются с окрашиванием люди у которых, защитный слой поврежден. А перхоть от того, что слоя практически нет. Перхоть это либо грибок, либо остатки кожи)
ĶоШk@ `Высший разум (331999) 6 лет назад
Хрень какую-то написали) Всю жизнь мою волосы ежедневно и в 42 года имею шикарную шевелюру до талии. А ходить с грязными, вонючими волосами по несколько дней - увольте.
И, кстати, под мышками не боитесь содрать "защитный" слой? Или вы тело тоже только два раза в неделю моете?
Лилия Искусственный Интеллект (105349) 6 лет назад
Да, вполне. 3-4 раза в неделю это вполне нормально, особенно, если ты живешь в крупном городе.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 6 лет назад
Если волосы жирные то можно
но заметь, чем чаще будешь мыть, тем они больше будут лоснится
Анна Бела Ученик (99) 6 лет назад
По мере загрязнения лучше.
А вообще зависит от типа волос. Некоторые могут неделю с немытыми ходить и всё хорошо, а у некоторых уже на 2-3 день они грязные.