перестала играть игра долина сладостей утром играла а вечером нет.. белый экран с разбросом текста другие игры играют..

Светлана Ушакова Ученик (6), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212712) 6 лет назад
Одноклассники?
Или флешпроигрователь обновить или запустить по новой
Светлана УшаковаУченик (6) 6 лет назад
одноклассники.. запустить по новой не хочется слишком далеко прошла
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212712) игра не удаляется, совсем, можете что угодно делать и как угодно обновлять, все ваши прохождения остаются
Остальные ответы
УАССЯ я Гуру (3073) 6 лет назад
Удалить и заново прогресс не теряется
Источник: я люблю долину сладостей
Сергей Носонов Знаток (403) 6 лет назад
Стоп Игра перестала играть? Утром играла, а вечером нет? Игры играют? Ты серьёзно? Какая долина сладостей, иди учись!